Вакансия Media buyerGoogle Арбитражник в Москве, работа в компании Карнаухов Дмитрий Александрович

На наш взгляд, это один из лучших бесплатных трекеров для арбитража. На Free-тарифе есть лимиты, как и у всех подобных сервисов. Но зато в Zeustrack вы сможете работать в команде бесплатно и получать отчеты по каждому из байеров. Такого нет ни у одной из площадок, которую мы рассмотрели.

  • Чтобы понять, как работает трекер, придется потратить от получаса до часа, однако, оно того стоит.
  • Трекер фиксирует все параметры перехода в его ID (страна, город и IP адрес пользователя, OS и другие данные).
  • Кстати, трекер помог еще и собрать вайт-лист площадок для открутки пушей.
  • Дашборд тоже настраивается под себя Если вы решили купить платный пакет со всеми возможностями – стоимость начинается от $49.

Если вы хотите добиться высоких результатов а арбитраже трафика, очень важно иметь при себе то, что вам в этом поможет. Плохо подобранные сервисы могут не выполнить своей задачи, тем самым подставив вас и ваши деньги. Одним из наиболее основных инструментов, который должен иметь при себе каждый арбитражник, считается трекер. TDS — система распределения трафика, при совпадении определенных правил отправляет посетителя на нужные вам страницы. TDS распределяет трафик в соответствии с заданными параметрами, и это очень ограничено. По сути, трекеры являются теми же TDS, только с расширенными функциями аналитики. Если сравнивать Keitaro и Binom, то нужно понимать под какие именно задачи вам необходим трекер.

Платные трекеры для арбитража трафика

Если вы работаете в медиабаинговой команде, выберите трекер, где есть настройка совместного использования. Это онлайн-сервисы, где все данные хранятся в облаке, и арбитражнику нет нужды что-то устанавливать, конфигурировать и т.д.

Нужно уметь оперативно находить неэффективные креативы, источники трафика и убирать их, оставляя лишь профитные связки. Решить эту задачу вручную практически нереально, https://maxipartners.com/ а особенно, если речь идет о больших объемах трафика. Преимуществом серверного трекера перед облачным является то, что весь трафик распределятся на вашем сервере.

Что такое трекер в арбитраже трафика

Обычно целевую аудиторию ищут при помощи специальных сервисов, это могут быть Pepper.Ninja, «Церебро Таргет», «Фонарик» или Сервис для сбора баз от Ильи Баркова. В умелых руках email-рассылка становится эффективным инструментом привлечения целевой аудитории.

А теперь предлагаем рассмотреть трекеры, которые имеют бесплатную пробную версию, которая ограничена по времени. В действительности можно взять на тестирование почти любой трекер. Данное решение поможет вам взвесить все «за» и «против» и понять, насколько в вашей работе пригодится платная версия. Однако в бесплатной версии проекта можно вести обработку всего лишь 3000 просмотров, что достаточно мало, если Трекеры для арбитражников проводить сравнение с вышеописанными трекерами. Но всё же, все возможности из платных пакетов уже имеются и в бесплатном, а информация по кампаниям хранятся на сервере в течение года. Также можно применять безлимитное число пользовательских доменных имен. Данный серверный инструмент для отслеживания рекламы в действительности является плагином WordPress, что в разы сделает уставку удобнее и легче.

Серверные CPA-Трекеры

Провайдеры не перешли на IP версии 6, а значит, реальные люди (ЦА с FB) сидят только с IP версии 4. Если человек захочет зайти с 6 версии, он навсегда останется на white page, ибо, скорее всего этот человек не является нашей ЦА, следовательно, на black page не нужен.

  • Заходим в трекер, нужно подождать мин 10-15, пока добавленные скрипты заработают, если не заработают, напишите в тех.
  • Трекинг пикселей представляет собой специальный скрипт для отслеживания конверсий, подключаемый к лендингам.
  • У данного трекера нет никаких ограничений по трафику, перегоняйте хоть миллион уников в сутки, главное чтобы сервер держал.
  • Наиболее весомым преимуществом является то, что вся работа ведется по модели AIDA.

Еще один его большой плюс – в один клик выполняется интеграция с ТОПовыми источниками трафика. Это Google Ads, Facebook, некоторые рекламные сети (всего более 40 площадок). Это трекер и сервис мобильной аналитики. Отслеживает трафик со многих площадок, включая телевизионные, а также считает LTV пользователей, media cost и ROI .

Стоимость хостинга, за 1 мес.

Если вы не хотите зависеть от объемов трафика – тоже. Облачные трекеры подойдут тем, кто ведет кампании для разных ГЕО и не хочет терять скорость передачи данных. Этот вариант хорош и для тех, кто не хочет или не может арендовать сервер. Но, как правило, функционал и пропускная способность у них ограничены. Например, на бесплатном трекере вы не сможете работать в команде, на некоторых сервисах – пользоваться TDS. Если вы соло-арбитражник, и объемы трафика не очень большие – использовать бесплатные трекеры можно и нужно.

Трекеры для арбитражников

У сервиса есть своя база информации и отличный саппорт, который оперативно помогает решить проблемы. Стоимость от 25 до 100 долларов в месяц, в зависимости от функционала и поддержки. Это трекер практически с кастомными настройками, который позволяет интегрировать его с сайтом, платформой или даже сервисом. Есть более 25 способов разделения трафика — начиная от браузера и заканчивая ключевыми словами. Но с трекером в арбитраже трафика лить все-таки удобнее.

iGaming-партнерка Let It Cash. Как заработать на CPA?

OctoTracker отличается высокой скоростью, позволяет проводить сплитирование прелендов и офферов. Подходит для новичков и профи и имеет довольно демократичные цены. Это трекер и TDS для арбитража трафика с более чем 100 интеграциями. С его помощью легко настроить точное перенаправление трафика на необходимые офферы, сайты, с учетом процентного распределения между ними. Формировать разнообразные отчеты, используя 30+ различных метрик для определения эффективности рекламных кампаний. Часто трекеры для арбитража имеют множество полезных фишек, что еще больше упрощает ведение кампаний.

Трекеры для арбитражников

Арбитраж трафика это не только креатив и хороший оффер, но и цифры, очень много цифр. С помощью отслеживания эффективности рекламных кампаний, проведения сплит-тестирований и меняя офферы/ лендинги/ прокладки можно получить профит.